发布时间:2020-08-20 16:32:01 来源: 收藏

地址

来信标题:

地址

来信时间:

2020-08-20 16:32

来 信 人:

明女士

 来信内容:


通榆县人民政府的位置在哪里

 

回复部门:

通榆县人民政府办公室

回复时间:

2020-08-24 15:32

 回复内容:

  您好,通榆县人民政府位于通榆县开通镇民主路1037号。