发布时间:2020-06-01 10:33:34 来源:

位置

来信标题:

位置

来信时间:

2020-06-01 10:33

来 信 人:

刘晓璐

 来信内容:


通榆县人民政府的地址

 

回复部门:

通榆县人民政府办公室

回复时间:

2020-06-08 10:18

 回复内容:

您好,通榆县人民政府位于通榆县开通镇民主路1037号。